Гальмівні барабани зад. Skoda Octavia 97- (230x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140019 |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,8 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 39 |
| Диаметр крепления [мм] | 65 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 231,5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 57,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴


