Зад. барабан без ABS Dacia Logan 1,5dCI 05- Renault Clio II 1,2-1,6 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140017 |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 52,3 |
| Диаметр крепления [мм] | 52 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 204,5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 76 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


