
Гальмівний барабан Citroen Berlingo/Peugeot Partner, 305 82-
1 751 ₴
- В наличии
- Код: B140016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан Citroen Berlingo/Peugeot Partner, 305 82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140016 |
| Диаметр барабана | 274 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 66 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 406, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 50,5 |
| Диаметр крепления [мм] | 71 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 230 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴

