
Гальмівний барабан зад. Renault Kangoo 1.5dci 01-
1 375 ₴
- В наличии
- Код: B140015
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан зад. Renault Kangoo 1.5dci 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140015 |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 234 |
| Размер резьбы | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴

