
Гальмівні барабани 230X39 VW Caddy 99-/ Seat Inca 99-
1 891 ₴
- В наличии
- Код: B140012
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні барабани 230X39 VW Caddy 99-/ Seat Inca 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140012 |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,8 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 39 |
| Диаметр крепления [мм] | 65 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 231,5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 57,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴

