
Гальмівний барабан Citroen Jumper/C25 Fiat Ducato 91->
1 968 ₴
- В наличии
- Код: B140006
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан Citroen Jumper/C25 Fiat Ducato 91->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140006 |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Высота | 98 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,5 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 64,5 |
| Диаметр крепления [мм] | 72 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 255 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴

