Диск гальмівний Audi Q2 Skoda Karoq, Superb VW Golf , Taos, Touran 1.0-2.0D 02.04-
1 173 ₴
- В наличии
- Код: B130847
Диск гальмівний Audi Q2 Skoda Karoq, Superb VW Golf , Taos, Touran 1.0-2.0D 02.04-В наличии
1 173 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Audi Q2 Skoda Karoq, Superb VW Golf , Taos, Touran 1.0-2.0D 02.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130847 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴

