Диск гальмівний перед. DB Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130813 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


