Гальмівний диск зад. MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4
1 340 ₴
- В наличии
- Код: B130812
Гальмівний диск зад. MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4В наличии
1 340 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130812 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

