Диск гальмівний передній MAZDA CX5 12.12-
1 920 ₴
- В наличии
- Код: B130803
Диск гальмівний передній MAZDA CX5 12.12-В наличии
1 920 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній MAZDA CX5 12.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130803 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴

