Гальмівний диск перед. Audi A6 1.8 Tfsi/2.0 Tdi/2.0 Tdi Quattro/2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Hybrid/2.0 Tfsi Quattro/2.5
3 372 ₴
- В наличии
- Код: B130790
Гальмівний диск перед. Audi A6 1.8 Tfsi/2.0 Tdi/2.0 Tdi Quattro/2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Hybrid/2.0 Tfsi Quattro/2.5В наличии
3 372 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Audi A6 1.8 Tfsi/2.0 Tdi/2.0 Tdi Quattro/2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Hybrid/2.0 Tfsi Quattro/2.5 Tfsi/2.8 Fsi/2.8 Fsi Quattro/3.0 Tdi/3.0 Tdi Quattro/3.0 Tfsi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130790 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴

