Диск гальмівний передній Audi A7 Sportback quattro TDI 3.0 d 2010-
2 766 ₴
- В наличии
- Код: B130789
Диск гальмівний передній Audi A7 Sportback quattro TDI 3.0 d 2010-В наличии
2 766 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Audi A7 Sportback quattro TDI 3.0 d 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130789 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴

