Диск гальмівний задній BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23) 1.5-2.0D 11.10-
1 342 ₴
- В наличии
- Код: B130786
Диск гальмівний задній BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23) 1.5-2.0D 11.10-В наличии
1 342 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23) 1.5-2.0D 11.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130786 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

