Диск гальмівний перед. лівий BMW 5 (F07, F10, F11, F18), 6 (F12, F13, F06), 7 (F01, F02, F03, F04)
3 149 ₴
- В наличии
- Код: B130783
Диск гальмівний перед. лівий BMW 5 (F07, F10, F11, F18), 6 (F12, F13, F06), 7 (F01, F02, F03, F04)В наличии
3 149 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. лівий BMW 5 (F07, F10, F11, F18), 6 (F12, F13, F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 3.0/3.5/4.0D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130783 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴

