Гальмівний диск зад. Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.4 06.05-
1 188 ₴
- В наличии
- Код: B130771
Гальмівний диск зад. Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.4 06.05-В наличии
1 188 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.4 06.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130771 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, Renegade, Brera, 159 , Spider |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

