Гальмівний диск передній Citroen Berlingo, C4 , C5 Aircross, Grand C4 , Ds 7 1.2-2.2D 06.09-
2 219 ₴
- В наличии
- Код: B130766
Гальмівний диск передній Citroen Berlingo, C4 , C5 Aircross, Grand C4 , Ds 7 1.2-2.2D 06.09-В наличии
2 219 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Citroen Berlingo, C4 , C5 Aircross, Grand C4 , Ds 7 1.2-2.2D 06.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130766 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, C5, Partner, 407, Combo, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴

