Диск гальмівний перед. Toyota Hilux 08-
1 659 ₴
- В наличии
- Код: B130764
Диск гальмівний перед. Toyota Hilux 08-В наличии
1 659 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Toyota Hilux 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130764 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 67.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴

