Диск гальмівний перед. Nissan Micra IV, Note 1.2/1.5D 05.10-
1 225 ₴
- В наличии
- Код: B130759
Диск гальмівний перед. Nissan Micra IV, Note 1.2/1.5D 05.10-В наличии
1 225 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Nissan Micra IV, Note 1.2/1.5D 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130759 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴

