Диск гальмівний передній Nissan X-Trail Renault Koleos II 1.6-2.0D 04.14-
2 134 ₴
- В наличии
- Код: B130754
Диск гальмівний передній Nissan X-Trail Renault Koleos II 1.6-2.0D 04.14-В наличии
2 134 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Nissan X-Trail Renault Koleos II 1.6-2.0D 04.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130754 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴

