Диск гальмівний задній (з підшипником) PSA C3 II/III/C4 I/DS3/2008/207/208/307 2004-
2 750 ₴
- В наличии
- Код: B130752
Диск гальмівний задній (з підшипником) PSA C3 II/III/C4 I/DS3/2008/207/208/307 2004-В наличии
2 750 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (з підшипником) PSA C3 II/III/C4 I/DS3/2008/207/208/307 2004-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130752 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 62 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

