Диск гальмівний передній MAZDA 3, CX-3 1.5 D/2.0/2.0 AWD/2.2 D 09.13-
1 894 ₴
- В наличии
- Код: B130749
Диск гальмівний передній MAZDA 3, CX-3 1.5 D/2.0/2.0 AWD/2.2 D 09.13-В наличии
1 894 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній MAZDA 3, CX-3 1.5 D/2.0/2.0 AWD/2.2 D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130749 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴

