Диск гальмівний перед. Ford Mondeo V/Fusion USA 14-
2 122 ₴
- В наличии
- Код: B130748
Диск гальмівний перед. Ford Mondeo V/Fusion USA 14-В наличии
2 122 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Ford Mondeo V/Fusion USA 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130748 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴

