Диск гальмівний задн Лівий/Прав MINI (F55), (F56), (F57), CLUBMAN (F54) 1.2-2.0D 09.13-
1 106 ₴
- В наличии
- Код: B130735
Диск гальмівний задн Лівий/Прав MINI (F55), (F56), (F57), CLUBMAN (F54) 1.2-2.0D 09.13-В наличии
1 106 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн Лівий/Прав MINI (F55), (F56), (F57), CLUBMAN (F54) 1.2-2.0D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130735 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴

