Диск гальмівний Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-
1 368 ₴
- В наличии
- Код: B130727
Диск гальмівний Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-В наличии
1 368 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130727 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Grandland X, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴

