Гальмівний диск зад. SUBARU FORESTER 13- 274X10
1 354 ₴
- В наличии
- Код: B130725
Гальмівний диск зад. SUBARU FORESTER 13- 274X10В наличии
1 354 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. SUBARU FORESTER 13- 274X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130725 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴

