Диск гальмівний зад. NISSAN QASHQAI 13- RENAULT KADJAR 15- 290X13
1 646 ₴
- В наличии
- Код: B130722
Диск гальмівний зад. NISSAN QASHQAI 13- RENAULT KADJAR 15- 290X13В наличии
1 646 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. NISSAN QASHQAI 13- RENAULT KADJAR 15- 290X13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130722 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴

