Гальмівний диск зад. Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
1 380 ₴
- В наличии
- Код: B130705
Гальмівний диск зад. Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11В наличии
1 380 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130705 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

