Гальмівний диск зад. Hyundai Creta, Elantra, I30, Kona, Veloster Kia Ceed 1.0-1.8 09.10-
1 134 ₴
- В наличии
- Код: B130700
Гальмівний диск зад. Hyundai Creta, Elantra, I30, Kona, Veloster Kia Ceed 1.0-1.8 09.10-В наличии
1 134 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Hyundai Creta, Elantra, I30, Kona, Veloster Kia Ceed 1.0-1.8 09.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130700 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

