Ø 269 mm Диск гальмівний перед. Dacia Duster/Renault Megane III/Scenic III 1.4-2.0 08-
1 418 ₴
- В наличии
- Код: B130698
Ø 269 mm Диск гальмівний перед. Dacia Duster/Renault Megane III/Scenic III 1.4-2.0 08-В наличии
1 418 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 269 mm Диск гальмівний перед. Dacia Duster/Renault Megane III/Scenic III 1.4-2.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130698 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴

