Диск гальмівний задній Citroen C4 I Peugeot 3008, 308 1.2-2.0DH 11.04-
1 432 ₴
- В наличии
- Код: B130692
Диск гальмівний задній Citroen C4 I Peugeot 3008, 308 1.2-2.0DH 11.04-В наличии
1 432 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній Citroen C4 I Peugeot 3008, 308 1.2-2.0DH 11.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130692 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴

