Диск гальмівний задн. RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0dCi 09-16
4 016 ₴
- В наличии
- Код: B130690
Диск гальмівний задн. RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0dCi 09-16В наличии
4 016 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0dCi 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130690 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 91.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 4 016 ₴

