Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Fluence/Scenic III/Grand Scenic III 1.5dCi 09-
3 855 ₴
- В наличии
- Код: B130689
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Fluence/Scenic III/Grand Scenic III 1.5dCi 09-В наличии
3 855 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Fluence/Scenic III/Grand Scenic III 1.5dCi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130689 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 86.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴

