Гальмівний диск з підшипником задній (249mmx9mm) Citroen C4 II , Ds4 Peugeot 308, 308 Sw 1.2-2.0D 09.07-
2 909 ₴
- В наличии
- Код: B130688
Гальмівний диск з підшипником задній (249mmx9mm) Citroen C4 II , Ds4 Peugeot 308, 308 Sw 1.2-2.0D 09.07-В наличии
2 909 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск з підшипником задній (249mmx9mm) Citroen C4 II , Ds4 Peugeot 308, 308 Sw 1.2-2.0D 09.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130688 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 73.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴

