Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Megane III 1.5dCi/1.9dCi 10-
3 117 ₴
- В наличии
- Код: B130687
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Megane III 1.5dCi/1.9dCi 10-В наличии
3 117 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (з підшипником) Renault Megane III 1.5dCi/1.9dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130687 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 86.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴

