Диск гальмівний зад. L/P Nissan Cube, Tiida 1.5D/1.6/1.8 07-
1 241 ₴
- В наличии
- Код: B130685
Диск гальмівний зад. L/P Nissan Cube, Tiida 1.5D/1.6/1.8 07-В наличии
1 241 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. L/P Nissan Cube, Tiida 1.5D/1.6/1.8 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130685 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 62 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴

