Гальмівний диск задній Kia Cerato, Soul I 1.6-2.0 01.09-
1 267 ₴
- В наличии
- Код: B130681
Гальмівний диск задній Kia Cerato, Soul I 1.6-2.0 01.09-В наличии
1 267 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск задній Kia Cerato, Soul I 1.6-2.0 01.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130681 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴

