Диск гальмівний Hyundai Grand Santa Fé, Santa Fé Ii, Santa Fé Iii Kia Sedona Iii, Sorento Ii 2.0D-3.5 01.09-
1 719 ₴
- В наличии
- Код: B130680
Диск гальмівний Hyundai Grand Santa Fé, Santa Fé Ii, Santa Fé Iii Kia Sedona Iii, Sorento Ii 2.0D-3.5 01.09-В наличии
1 719 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Hyundai Grand Santa Fé, Santa Fé Ii, Santa Fé Iii Kia Sedona Iii, Sorento Ii 2.0D-3.5 01.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130680 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 71.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴

