Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: B130673
Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)В наличии
1 749 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130673 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

