Гальмівний диск перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
2 325 ₴
- В наличии
- Код: B130671
Гальмівний диск перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-В наличии
2 325 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130671 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 38 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴

