Гальмівний диск Opel Astra J, Astra J Gtc, Cascada, Zafira C 1.3D-2.0D 09.09-
2 296 ₴
- В наличии
- Код: B130665
Гальмівний диск Opel Astra J, Astra J Gtc, Cascada, Zafira C 1.3D-2.0D 09.09-В наличии
2 296 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск Opel Astra J, Astra J Gtc, Cascada, Zafira C 1.3D-2.0D 09.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130665 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴

