Диск гальмівний перед. (280x24) Renault Kangoo 1.5dCi 08-
1 656 ₴
- В наличии
- Код: B130657
Диск гальмівний перед. (280x24) Renault Kangoo 1.5dCi 08-В наличии
1 656 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. (280x24) Renault Kangoo 1.5dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130657 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴

