Гальмівний диск перед. вент.Dacia Logan ll MCV , Sandero Renault Clio 12 - >
1 168 ₴
- В наличии
- Код: B130656
Гальмівний диск перед. вент.Dacia Logan ll MCV , Sandero Renault Clio 12 - >В наличии
1 168 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. вент.Dacia Logan ll MCV , Sandero Renault Clio 12 - >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130656 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴

