Диск гальмівний перед. Hyunday Tucson 2.0I,2.7I,2.0CRDI 04.06-,Kia Sportage III
1 761 ₴
- В наличии
- Код: B130651
Диск гальмівний перед. Hyunday Tucson 2.0I,2.7I,2.0CRDI 04.06-,Kia Sportage IIIВ наличии
1 761 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Hyunday Tucson 2.0I,2.7I,2.0CRDI 04.06-,Kia Sportage III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130651 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴

