
Гальмівний диск передній Ford Mondeo 1.6-2.5 03.07-01.15
2 157 ₴
- В наличии
- Код: B130650
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Ford Mondeo 1.6-2.5 03.07-01.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130650 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 107,95 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 13,7 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴

