
Гальмівний диск задн. Dodge Avenger 08-13, Caliber 07-12 Jeep Compass, Patriot 07-13 Chrysler Sebring 07-10
1 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130648
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск задн. Dodge Avenger 08-13, Caliber 07-12 Jeep Compass, Patriot 07-13 Chrysler Sebring 07-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130648 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 262 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 12,6 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴

