
Диск гальмівний перед. L/P Nissan Cube, Tiida 1.5D/1.6/1.8 07-
1 584 ₴
- В наличии
- Код: B130646
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. L/P Nissan Cube, Tiida 1.5D/1.6/1.8 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130646 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 4 |
| Размер резьбы | 12,8 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴

