
Диск гальмівний зад. Citroen C4 Aircross Lancia Flavia Mitsubishi Asx, Outlander Ii Peugeot 4008 1.6-2.4
1 490 ₴
- В наличии
- Код: B130643
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Citroen C4 Aircross Lancia Flavia Mitsubishi Asx, Outlander Ii Peugeot 4008 1.6-2.4 11.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130643 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Patriot, Sebring, Flavia |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

