
Диск гальмівний зад. Chevrolet Lacetti 1,4 16V 05- Nubira kombi
1 220 ₴
- В наличии
- Код: B130642
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Chevrolet Lacetti 1,4 16V 05- Nubira kombi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130642 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 57.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 257 |
| Количество отверстий | 4 |
| Размер резьбы | 12.6 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

