Гальмівний диск перед. Fiat Doblo 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130640 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 305 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 13,2 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


