
Гальмівний диск перед. Jeep Compass, Patriot 07-13 Dodge Avenger 08-13, Caliber 07-12 , Chrysler Sebring 07-10
1 697 ₴
- В наличии
- Код: B130639
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Jeep Compass, Patriot 07-13 Dodge Avenger 08-13, Caliber 07-12 , Chrysler Sebring 07-10 Mitsubishi Outlander 07-12 , Lancer GT, GTS 08-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130639 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Eclipse Cross, ASX, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 294 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 13 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴

